Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 815279 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 190.00 cm |
| Peso | 42.58 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286952580 |
| Profundidade (cm) | 32.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 190 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Explore a sua paixão pelo design elegante com este armário de escritório simples, num estilo minimalista! É uma escolha perfeita para ordenar e organizar os seus ficheiros, bem como outros artigos de escritório.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o arquivador possui 5 compartimentos com duas portas, oferecendo espaço suficiente para guardar os seus ficheiros e ordená-los devidamente em diferentes categorias.
- Superfície fácil de limpar: este armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Arquivadores
- Armário de arrumação Branco 60 x 40 x 105 cm Aço
- Armário de arrumação Amarelo Mostarda 60 x 40 x 105 cm Aço
- Armário de Escritório Carvalho Artesanal 60 x 32 x 115 cm
- Armário de Escritório com porta Madeira antiga 60 x 32 x 115 cm
- Armário de Escritório com porta Carvalho Preto 60 x 32 x 115 cm
- Armário com prateleira Carvalho Preto 60 x 48 x 74.5 cm
- Armário de Escritório Madeira antiga 70 x 32 x 77.5 cm
- Móvel c/ rodas 60x48x81 cm deriv. de madeira carvalho artisiano
- Móvel com rodas 60x48x81 cm derivados madeira carvalho castanho
- Mesa de apoio com rodas derivados de madeira carvalho castanho
- Mesa de apoio c/ rodas 55x60x78 cm derivados de madeira branco
- Arquivador 60x32x115 cm derivados de madeira cinzento sonoma