Especificações
| SKU | 855838 |
| Largura | 21.00 cm |
| Altura | 93.50 cm |
| Peso | 11.9 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158434333 |
| Profundidade (cm) | 16.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estes armários para CDs poderão ser um complemento prático e decorativo para a sua divisão.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 5 compartimentos espaçosos, cada unidade de arrumação de CDs consegue armazenar um grande número de CDs e, ainda, é adequada para DVDs e Blu-rays.
- Estilo moderno: estes armários com prateleiras contribuirão para um estilo moderno no seu quarto, sala de estar, escritório e muito mais.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Armários e estantes para aparelhos de multimédia
- Estante de Revistas Madeira antiga 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas Cinza Sonoma 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas com prateleira Cinza Sonoma 70 x 41 x 96 cm
- Armário para discos de vinil com prateleira Carvalho Artesanal
- Armário para discos de vinil Madeira antiga 78,5 x 35 x 45 cm
- Armário para discos de vinil Cinza Sonoma 78,5 x 35 x 45 cm
- Armário p/CD 21x20x88 cm derivado madeira carvalho preto
- Banco sapateira 71x34x36 cm deriv. madeira carvalho preto
- Armário p/ discos 84,5x38x48cm deriv madeira carvalho artisiano
- Armário p/ CD 100x23x89,5 cm derivados de madeira madeira velha
- Armários CD 2pcs 21x16x93,5cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Armário para CD madeira antiga 21x20x88 cm madeira trabalhada
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil