Especificações
| SKU | 857245 |
| Largura | 84.50 cm |
| Altura | 48.00 cm |
| Peso | 17.21 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158444868 |
| Profundidade (cm) | 38.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Arrume e exiba os seus discos de vinil com este prático e clássico armário para discos.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o espaçoso armário para leitor de discos oferece um amplo espaço de arrumação para discos e mantém a sua coleção de música bem organizada.
- Tampo robusto: o tampo robusto do armário de arrumação para vinis é perfeito para colocar o seu leitor de discos e outros aparelhos.
- Pés de ferro: os pés de ferro dão um toque industrial ao seu interior, enquanto asseguram estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Armários e estantes para aparelhos de multimédia
- Estante de Revistas Madeira antiga 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas Cinza Sonoma 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas com prateleira Cinza Sonoma 70 x 41 x 96 cm
- Armário para discos de vinil com prateleira Carvalho Artesanal
- Armário para discos de vinil Madeira antiga 78,5 x 35 x 45 cm
- Armário para discos de vinil Cinza Sonoma 78,5 x 35 x 45 cm
- Armário p/CD 21x20x88 cm derivado madeira carvalho preto
- Banco sapateira 71x34x36 cm deriv. madeira carvalho preto
- Armário p/ CD 100x23x89,5 cm derivados de madeira madeira velha
- Armários CD 2pcs 21x16x93,5cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Armários p/ CD 2 pcs 21x16x93,5 cm deriv. madeira madeira velha
- Armário para CD madeira antiga 21x20x88 cm madeira trabalhada
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil