Especificações
| SKU | 862421 |
| Largura | 21.00 cm |
| Altura | 88.00 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158768353 |
| Profundidade (cm) | 20.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de CD oferece um apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Esta unidade de armazenamento de CD oferece amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, CDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário de prateleira como um armário de arquivo para o escritório ou estudo, ou como um armário de quarto para o quarto.
- Fácil de manter: Este armário de armazenamento de CD é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Armários e estantes para aparelhos de multimédia
- Estante de Revistas Madeira antiga 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas Cinza Sonoma 68 x 40 x 123.5 cm
- Estante de Revistas com prateleira Cinza Sonoma 70 x 41 x 96 cm
- Armário para discos de vinil com prateleira Carvalho Artesanal
- Armário para discos de vinil Madeira antiga 78,5 x 35 x 45 cm
- Armário para discos de vinil Cinza Sonoma 78,5 x 35 x 45 cm
- Banco sapateira 71x34x36 cm deriv. madeira carvalho preto
- Armário p/ discos 84,5x38x48cm deriv madeira carvalho artisiano
- Armário p/ CD 100x23x89,5 cm derivados de madeira madeira velha
- Armários CD 2pcs 21x16x93,5cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Armários p/ CD 2 pcs 21x16x93,5 cm deriv. madeira madeira velha
- Armário para CD madeira antiga 21x20x88 cm madeira trabalhada
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil