Especificações
| SKU | 20114 |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 24.14 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Aço |
| EAN | 8718475937876 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 40 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de escritório, com um design simples e elegante, será ideal para armazenar documentos e outros materiais de escritório, sendo também uma excelente adição decorativa ao seu escritório.
Com 2 prateleiras ajustáveis, este armário tem um espaço de armazenamento generoso. Este armário adequa-se a qualquer decoração de escritório graças ao seu design clássico. Como é feito em aço, não só é robusto, como também é fácil de limpar e manter.
A montagem é muito fácil, pois os acessórios necessários estão incluídos na entrega.
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.