Especificações
| SKU | 335957 |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 28.05 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Aço |
| EAN | 8720286563885 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Ponha um fim à desorganização no escritório com este armário com porta de correr!
O armário de arrumação é feito de aço e vidro temperado, tornando-o extremamente resistente e durável. A porta deslizante garante uma abertura e fecho suaves. Com 2 prateleiras ajustáveis, o armário é adequado para guardar ficheiros de diferentes tamanhos. O armário arquivador também possui uma fechadura para proteger os seus documentos pessoais de intrusos indesejados. Os armários com portas de correr são adequados para divisões com espaços limitados ou corredores pequenos, nos quais não há possibilidade de utilizar armários com portas de batente.
- Cor: antracite
- Material: aço, vidro temperado
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Possui portas de correr
- Com 2 prateleiras ajustáveis
- Com uma fechadura
- Capacidade de carga por prateleira: 30 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço, vidro temperado
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Possui portas de correr
- Com 2 prateleiras ajustáveis
- Com uma fechadura
- Capacidade de carga por prateleira: 30 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.