Especificações
| SKU | 840765 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 32.00 cm |
| Altura | 77.50 cm |
| Peso | 18.9 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012496675 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 77.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este arquivador, com um design simples e elegante, será uma ótima opção para manter os seus documentos e outros materiais de escritório bem organizados.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Design prático: este arquivador inclui uma porta para manter os seus artigos limpos.
- Amplo espaço de arrumação: este arquivador de escritório inclui prateleiras com amplo espaço para arrumar os seus ficheiros e outros materiais de escritório.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.