Especificações
| SKU | 3057467 |
| Largura | 120.00 cm |
| Altura | 105.00 cm |
| Peso | 48.5 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286173107 |
| Profundidade (cm) | 60.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e contemporâneo, o nosso conjunto de bar é perfeito para qualquer casa, jardim, bar, pub ou restaurante moderno. O seu design liso e contemporâneo complementará qualquer decoração interior.
A mesa possui um tampo em MDF durável e pernas de metal fortes com aspeto de madeira. Estes bancos de pub possuem um assento ergonómico com encosto baixo integrado. Feitas de PP robusto e suportadas por fortes pernas de metal revestido a pó, estas cadeiras de balcão são resistentes e duráveis.
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Especificações
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.