Especificações
| SKU | 4009370 |
| Largura | 30.00 cm |
| Peso | 63.3 kg |
| Cor | Vermelho |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8721102692864 |
| Profundidade (cm) | 73.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto de bar em madeira será uma atração na sua cozinha ou sala de jantar.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força ao tampo da mesa de bar e estabilidade para uma utilização diária.
- Design atraente: o capô do trator com um aspeto autêntico contribui para o estilo industrial da mesa. Os sinais de desgaste no trator e os grãos da madeira atribuem à mesa a sua própria história e um aspeto único.
- Experiência de assento confortável: os apoio de pés incorporados atribuem um conforto adicional ao banco.
- Tampo robusto: a mesa de bar possui um tampo de madeira robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Especificações
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
7 pcs conjunto de bar madeira de mangueira maciça
€ 649,99
Total do conjunto
€ 847,37
€ 891,97
Poupe € 44,60
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil