Especificações
| SKU | 326991 |
| Comprimento | 50.00 cm |
| Largura | 250.00 cm |
| Peso | 1.59 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Tecido |
| EAN | 8720286330395 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 250 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este tapete/passadeira atribui à sua sala de estar, quarto, cozinha, corredor ou escritório um aspeto moderno e elegante.
Este tapete/passadeira exala um charme clássico, tornando-o a escolha perfeita para decorar a sua casa e proteger o seu chão. É feito em 100% polipropileno tufado, abafando o som e sendo antiderrapante e quente. O tapete é também lavável.
Nota importante: deverá aguardar algum tempo até que o produto fique perfeitamente esticado e plano.
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Especificações
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.