Especificações
| SKU | 146039 |
| Comprimento | 150.00 cm |
| Largura | 90.00 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Material | Poliéster |
| EAN | 8719883764788 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta bandeira dos Países Baixos colorida será uma atração no seu jardim ou em eventos desportivos e é perfeita para mostrar o seu espírito patriótico.
A bandeira dos Países Baixos é feita em poliéster durável e está equipada com dois ilhós de latão sólidos para garantir uma utilização a longo prazo. A bandeira possui ainda bordas reforçadas e costura dupla para evitar que se rasgue.
A bandeira nacional pode ser utilizada com o nosso mastro de alumínio (não incluído), disponível na nossa loja.
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Especificações
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.