Especificações
| SKU | 826678 |
| Comprimento | 30.50 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 110.00 cm |
| Peso | 15.3 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845737061 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este móvel de TV de parede apresenta um design elegante e clássico, tornando-o um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV proporciona um espaço de armazenamento amplo para manter todos os tipos de artigos pequenos, tais como chaves, blocos de notas, canetas e várias outras bugigangas bem organizadas.
- Função de montagem na parede: o móvel para multimédia pode ser montado na parede para economizar espaço. Deste modo, conseguirá maximizar o seu espaço habitacional e manter a área limpa e organizada.
- Design decorativo: o móvel de TV suspenso transforma uma parede vazia num elemento decorativo.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel para TV de parede 30,5x30x110 cm cinzento so...
€ 50,99
Total do conjunto
€ 66,48
€ 69,98
Poupe € 3,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil