Especificações
| SKU | 826966 |
| Comprimento | 69.50 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 12.5 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845906177 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV apresenta 4 compartimentos, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter as ruas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o tampo estável do armário de apoio para televisão é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro deste suporte de TV garantem robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 69,5 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 69,5 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.