Especificações
| SKU | 851320 |
| Comprimento | 68.00 cm |
| Largura | 39.00 cm |
| Altura | 43.50 cm |
| Peso | 15.07 kg |
| Cor | Verde |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102930775 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este móvel de TV resistente com um estilo industrial é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel com 2 compartimentos e 2 gavetas proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 68x39x43,5 cm aço laminado a frio verd...
€ 75,99
Total do conjunto
€ 122,52
€ 128,97
Poupe € 6,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil