Especificações
| SKU | 243449 |
| Comprimento | 120.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 18.15 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8718475524014 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este moderno móvel de TV será um ótimo ponto focal na sua sala de estar ou área de entretenimento. Possui muito espaço de armazenamento e o design espaçoso funciona bem.
A cor cinzento dá ao móvel um aspeto e sensação rústicos que se adaptarão a qualquer decoração. Graças ao material MDF de alta qualidade e às pernas de pinos de aço fortes, este suporte de TV é muito resistente e durável. Os grandes compartimentos e prateleiras com amplo espaço permitem-lhe manter o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão e carregadores de multimédia bem organizados. Além disso, duas convenientes saídas para cabos permitem-lhe manter toda a cablagem fora de vista.
Com esta consola de multimédia funcional poderá criar um centro de entretenimento elegante e moderno. A montagem é muito fácil.
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.