Especificações
| SKU | 342675 |
| Largura | 33.00 cm |
| Altura | 63.00 cm |
| Peso | 16.05 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286946466 |
| Profundidade (cm) | 38.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este moderno e elegante armário de gavetas com rodas será uma solução de arrumação perfeita e prática para qualquer escritório ou sala de estudo.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel possui 5 gavetas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para documentos, cadernos, canetas, clips de papel, chaves e outros materiais de escritório.
- Design flexível: graças às suas 4 rodas, o móvel com gavetas pode ser colocado no lugar de forma flexível e facilmente movimentado. Este móvel de arrumação também é uma combinação perfeita para uma mesa de computador, bem como uma excelente peça de mobiliário para o quarto do seu filho.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel c/ gavetas e rodas derivados de madeira cinz...
€ 78,99
Total do conjunto
€ 132,02
€ 138,97
Poupe € 6,95
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil