Especificações
| SKU | 843045 |
| Comprimento | 68.00 cm |
| Largura | 39.00 cm |
| Altura | 50.50 cm |
| Peso | 26.6 kg |
| Cor | Cor-de-rosa |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102390074 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estes móveis de TV resistentes, com um estilo industrial, são um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.