Buffet Moderne – 120x35x77,4 cm – Blanc et Bois
€ 124,35
Pezzi che si abbinano — in un clic.
| SKU | ES835-517 |
| Length | 120 cm |
| Width | 35 cm |
| Height | 77 cm |
| Weight | 1 kg |
| Color | White |
| Brand | Essenza |
| Stile | Moderno |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.