Specifiche
| SKU | 820133 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 24.62 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287205265 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este prático aparador em madeira foi concebido para satisfazer as suas várias necessidades e é um complemento ideal para a sua divisão.
- Madeira de pinho maciça: este armário é feito em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço suficiente de arrumação: equipado com compartimentos e portas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no tampo deste armário para dar mais beleza ao seu espaço.
- Design prático: este armário de arrumação possui portas, que podem proteger as suas coisas do pó e da sujidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.