Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 286465 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 6.74 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883866123 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este suporte para revistas de madeira permite-lhe arrumar as suas revistas favoritas e mantê-las ao seu alcance.
A mesa para revistas possui um tampo em madeira de mangueira maciça e uma base de aço revestido a pó, tornando-a resistente e estável. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Este suporte para arrumação de revistas também pode ser utilizado como mesa de apoio, mesa de cabeceira e mesa de sala de estar. O porta-revistas é também fácil de montar.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.