Especificações
| SKU | 813458 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 17.72 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286840504 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estes armários de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também os pode utilizar como móveis de TV.
Estes armários suspensos são feitos em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. As unidades de parede são o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. Os armários suspensos são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.