Especificações
| SKU | 249508 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 47.00 cm |
| Peso | 4.55 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| EAN | 8718475798699 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Adicione instantaneamente um toque de estilo à sua sala, com a nossa contemporânea e prática unidade de prateleiras em vidro!
O expositor foi concebido com duas prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação. Pode utilizar a unidade de prateleiras multiusos na sala ou no escritório para expor os seus artigos colecionáveis, molduras e vasos com plantas ou na casa de banho para manter os seus artigos essenciais organizados. Feita de vidro temperado espesso e aço inoxidável durável, esta unidade de prateleiras é extremamente resistente e segura. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido. A nossa estante é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.