Especificações
| SKU | 337897 |
| Largura | 68.00 cm |
| Altura | 171.50 cm |
| Peso | 15 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Plástico |
| EAN | 8720286662267 |
| Profundidade (cm) | 39.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 68 x 39 x 171.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Mantenha a sua casa limpa e bem organizada com este armário. É ideal para ser utilizado em casa, no escritório, garagem e despensa.
Este armário de arrumação é feito de plástico, tornando-o fácil de limpar. O armário oferece um amplo espaço de armazenamento para que possa manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance. O organizador de casa tem um design compacto e irá tirar o máximo partido do espaço limitado.
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.