Especificações
| SKU | 805480 |
| Largura | 37.00 cm |
| Altura | 107.00 cm |
| Peso | 19.42 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286353882 |
| Profundidade (cm) | 37.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este móvel de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Este móvel para TV pode ser pendurado na parede na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. O armário de HiFi está equipado com 3 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. O armário de estéreo é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 107 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 107 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.