Especificações
| SKU | 834990 |
| Largura | 69.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 27.2 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012115750 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de montar na parede, com um design elegante, é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material robusto: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação apresenta 3 compartimentos com portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Função de montar na parede: este armário suspenso não ocupa nenhum espaço de piso. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Puxadores elegantes: os puxadores das portas em metal são elegantes e duráveis, tornando o seu armário mais atraente.
- Armário versátil: também pode colocar este armário de arrumação suspenso no topo de um aparador para formar um armário alto, criando um espaço de arrumação adicional. O design simples torna-o adequado para a sua sala, quarto, espaço de estudo e qualquer outro espaço habitacional.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armário de parede 69,5x34x90 cm deriv. madeira cin...
€ 85,99
Total do conjunto
€ 138,67
€ 145,97
Poupe € 7,30
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil