Especificações
| SKU | 3276556 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 45.46 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102594380 |
| Profundidade (cm) | 31.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estes robustos aparadores serão o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este aparador oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Amplas aplicações: o tampo deste aparador proporciona mais espaço para colocar os seus objetos, sendo adequado para telemóveis, livros, candeeiros, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (cada): 59 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (cada): 59 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.