Especificações
| SKU | 812100 |
| Largura | 70.00 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 27.62 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286972182 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador clássico destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua casa.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de apoio possui 2 portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. O tampo deste armário é ótimo para expor os seus artigos decorativos.
- Design elegante: este aparador apresenta um design elegante, o que dará um toque de charme único à decoração do seu interior!
- Fácil de limpar: o armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.