Especificações
| SKU | 848987 |
| Largura | 68.00 cm |
| Altura | 76.00 cm |
| Peso | 24.15 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102840463 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do armário de arrumação realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: O bufê oferece amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Alças práticas: O armário do corredor vem com alças que proporcionam uma aderência confortável, ajudando-o a abrir e fechar o armário facilmente, adicionando beleza extra.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário lateral como um armário de banheiro ou armário de cozinha, ou apenas como um elegante armário de armazenamento em quartos, salas de pó, entradas, corredores e escritórios, salas de jantar e outras áreas de estar
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 68 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 68 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Aparador 68x35x76 cm deriv. de madeira cinzento so...
€ 83,99
Total do conjunto
€ 136,77
€ 143,97
Poupe € 7,20
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil