Especificações
| SKU | 816995 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 17.43 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286967935 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com este aparador.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em madeira processada possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de madeira processada, o armário de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Espaço de arrumação amplo: equipado com 4 portas, o armário oferece amplo espaço de arrumação para manter os artigos devidamente organizados.
- Tampo robusto: O armário de arrumação apresenta um topo robusto que pode ser usado para exibir objetos decorativos, tais como molduras fotográficas ou plantas em vasos.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.