Especificações
| SKU | 820133 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 75.00 cm |
| Peso | 24.62 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720287205265 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este prático aparador em madeira foi concebido para satisfazer as suas várias necessidades e é um complemento ideal para a sua divisão.
- Madeira de pinho maciça: este armário é feito em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço suficiente de arrumação: equipado com compartimentos e portas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no tampo deste armário para dar mais beleza ao seu espaço.
- Design prático: este armário de arrumação possui portas, que podem proteger as suas coisas do pó e da sujidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.