Especificações
| SKU | 822128 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 81.00 cm |
| Peso | 8.31 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720287206255 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura robusta: a estrutura de madeira da floreira assegura a sua resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Vaso/floreira 40x40x81 cm pinho maciço castanho-me...
€ 44,99
Total do conjunto
€ 75,02
€ 78,97
Poupe € 3,95
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil