Especificações
| SKU | 821547 |
| Comprimento | 32.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 29.00 cm |
| Peso | 1.98 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Aço |
| EAN | 8720287145486 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 32 x 30 x 29 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Material durável: aço corten. É um material anticorrosivo, pela sua própria natureza. Desenvolve uma camada de proteção enferrujada contra a corrosão quando exposto pela primeira vez às condições atmosféricas. Logo, não é necessário pintar. Isto pode ajudá-lo a poupar custos de manutenção e reparação. A distinta cor castanha no aço corten será, certamente, um destaque. Por fim, o aço corten é excecionalmente durável e resistirá ao desgaste causado pelo tempo.
- Estrutura robusta: a estrutura de aço da floreira assegura resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Útil saber:
- Este produto ainda não está enferrujado e terá uma cor de metal normal quando o receber, mas a ferrugem irá desenvolver-se com o tempo. Pode acelerar o processo de enferrujamento pulverizando-o com água salgada e sabão. Para manter a sua roupa sem manchas, evite o contacto com a camada de ferrugem em desenvolvimento.
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Vaso/floreira 32x30x29 cm aço corten
€ 33,99
Total do conjunto
€ 53,17
€ 55,97
Poupe € 2,80
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil