Especificações
| SKU | 323936 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 9.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Peso | 1.92 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286075678 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto elegante de prateleiras de parede com rebordos foi concebido para poupar espaço de piso. Tornam as suas paredes muito bonitas e pode enchê-las com as suas memórias mais preciosas.
Feitas em MDF lacado, estas prateleiras são duráveis e estáveis. Pode montá-las individualmente ou em fila na parede, oferecendo assim o espaço ideal para poder organizar as suas molduras e objetos decorativos. As molduras ficam simplesmente encostadas à parede. O rebordo frontal da prateleira evita que os seus objetos decorativos caiam. São fáceis de pendurar com os orifícios dispostos na parte traseira.
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.