Especificações
| SKU | 148225 |
| Comprimento | 1000.00 cm |
| Largura | 180.00 cm |
| Peso | 5.48 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Tecido oxford |
| EAN | 8720286158210 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 180 x 1000 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este toldo vertical é a proteção ideal contra o vento e também oferece privacidade à sua casa!
- Material de qualidade: esta tela de varanda é feita em tecido oxford, que é durável, resistente à água e à prova dos raios UV.
- Design conveniente: a tela vertical pode ser facilmente fixada à varanda com a corda e as ferramentas incluídas.
- Utilização múltipla: é ideal para utilização na varanda, jardim ou interior, protegendo a sua privacidade e proporcionando um lugar privado onde poderá desfrutar da sua vida.
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Especificações
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Toldo vertical 180x1000 cm tecido oxford antracite
€ 72,99
Total do conjunto
€ 104,47
€ 109,97
Poupe € 5,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil