Especificações
| SKU | 318569 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 80.00 cm |
| Peso | 17.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286904268 |
| Profundidade (cm) | 100.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 80 cm |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descrição
Este toldo de porta em madeira foi concebido para proteger e decorar as suas portas e janelas enquanto acrescenta um encanto rústico à sua casa.
Este toldo de porta pode ser instalado por cima de portas, janelas, etc. Feito de pinho maciço impregnado a verde, este toldo de alpendre é robusto, durável e resistente à corrosão.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
Informação útil: devido às restrições de transporte, o tamanho da embalagem é de 120 cm ou inferior.
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.