Especificações
| SKU | 4008819 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Peso | 6.1 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8721102662621 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 50 x 2 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Utilize este tampo de madeira para rejuvenescer a sua secretária. É uma excelente solução para substituir tampos de mesas em casa ou num ambiente empresarial.
- Material de longa duração: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Múltiplas aplicações: dependendo do tamanho que escolher, este tampo de mesa pode ser usado numa mesa de jantar, mesa de bistrô, mesa de apoio, mesa de bar ou mesa de centro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Tampo robusto e estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade. Além disso, este tampo possui uma espessura de 2 cm para uma estabilidade adicional.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 50 x 2 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 50 x 2 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Tampos de mesa
- Tampo de Mesa Sonoma cinzento Ø 80 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampo de Mesa Madeira antiga Ø 70 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampos de mesa retangulares 4 pcs 100x50x2,5 cm pinho maciço
- Tampo de mesa retangular 110x40x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa quadrado 50x50x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa redondo Ø90x2,5 cm pinho maciço castanho-mel
- Tampo de mesa oval 110x55x2,5 cm pinho maciço branco
- Tampo de mesa redondo 2,5 cm 90 cm madeira de teca maciça
- Tampo de mesa para grades de cerveja teca 70 cm
- Tampo de Mesa Óleo Natural 100 x 50 x 2 cm
- Tampo mesa retangular 100x80x2,5 cm carvalho maciço não tratado
- Bancada de cozinha retangular 140x63,5x4 cm carvalho maciça
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil