Especificações
| SKU | 801-269V00BN |
| Comprimento | 43 cm |
| Largura | 23 cm |
| Peso | 1.0 kg |
| Cor | Castanho |
| Marca | HOMCOM |
| Material | Bambu |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
Descrição
Um lugar para os seus vinhos: Composto por 4 níveis, armazena até 16 garrafas de vinho no total. Ideal para expor a sua coleção de vinhos ou como porta-garrafas em bares, adegas privadas e muito mais.
Design compacto: Estrutura compacta que ocupa pouco espaço, proporcionando amplo armazenamento. Perfeito para cozinha, sala, hall e diversos outros espaços.
Fabricado em bambu: Construído em madeira de bambu com superfície envernizada, resistente a salpicos de água e riscos. Elevada capacidade de carga de 75kg para máxima estabilidade e durabilidade.
Porque comprar
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.