Especificações
| SKU | 340077 |
| Comprimento | 200.00 cm |
| Largura | 90.00 cm |
| Peso | 14.4 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720286705193 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta substituição de ripas de cama de madeira é uma solução perfeita como suporte para beliches, sofás-cama e camas de plataforma.
Feita de madeira maciça de álamo, esta ripa de cama é robusta e durável. As 24 ripas de madeira elásticas são conectadas por correias nas laterais, o que garante uma boa dissipação de calor. As ripas de cama adicionam suporte a qualquer tipo de colchão e mantêm o colchão em boas condições, prolongando assim a vida útil do seu colchão. Além disso, podem ser dobradas para economizar espaço quando não estiverem em uso. Aproveite e relaxe nesta estrutura de cama.
Observação: A entrega inclui apenas as ripas de cama; o colchão e a estrutura de cama não estão incluídos.
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
Especificações
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.