Especificações
| SKU | 288213 |
| Comprimento | 200.00 cm |
| Largura | 120.00 cm |
| Altura | 5.00 cm |
| Peso | 5 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Tecido |
| EAN | 8719883835129 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este sobre-colchão para cama boxspring adiciona uma camada extra ao seu colchão de forma a prolongar a vida útil da sua cama.
Possui uma capa de tecido resistente e agradável à pele, tornando o sobre-colchão macio e muito confortável. A capa lavável com fecho de correr facilita a limpeza, mantendo assim a higiene.
Observação: por motivos de higiene, o produto não poderá ser devolvido se a embalagem tiver sido aberta ou removida.
Importante: Não recomendado para uso com um sofá-cama.
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Especificações
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.