Especificações
| SKU | 323747 |
| Comprimento | 50.00 cm |
| Largura | 23.00 cm |
| Altura | 3.80 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286073780 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 23 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto de 4 prateleiras de parede elegantes será o ponto focal da sua casa. Com um sistema de montagem invisível, esta prateleira de parede é fácil de instalar e é o lugar perfeito para acomodar itens tais como prémios, livros, coleções, ornamentos, etc.
Esta prateleira é feita de MDF em favo de mel de qualidade e possui uma estrutura de metal, que é estável e durável. Esta prateleira é adequada para a maioria das decorações e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.