Especificações
| SKU | 326707 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286418086 |
| Profundidade (cm) | 9.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Maximize o seu espaço de arrumação e transforme a sua parede num destaque atraente com estas prateleiras de parede práticas e decorativas!
A estante de parede é feita de MDF, tornando-a robusta e durável. Pode servir como o local perfeito para armazenar artigos tais como plantas suculentas, livros, colecionáveis, ornamentos, etc. Pode montar a prateleira por cima de um armário, sofá ou mesa para dar um aspeto refrescado à sua divisão e criar uma atmosfera glamorosa. A prateleira suspensa é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.