Especificações
| SKU | 3214513 |
| Comprimento | 100.00 cm |
| Largura | 23.50 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Peso | 5.76 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| EAN | 8721012405080 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 23.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estas estantes de parede, com um design prático, foram concebidas para serem o ponto focal da sua sala de estar, quarto, etc.
- Resistente e duradouro: a prateleira flutuante para parede é feita de aço inoxidável, o que a torna robusta, duradoura e resistente à corrosão.
- Design de montagem na parede: a prateleira de montagem na parede pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Fácil de instalar: a prateleira de parede é fácil de instalar com os acessórios de montagem incluídos.
- Prateleira de parede multifuncional: a prateleira de parede foi concebida para guardar artigos na sua casa e para a decorar. Pode usá-la para expor os seus artigos de coleção, livros, molduras, plantas, modelos ou CDs em várias divisões, tais como a sala de estar, o escritório ou a zona de estudo.
- Estante de parede:
- Cor: preto
- Material: aço inoxidável com pintura em preto
- Espessura do aço inoxidável: 0,6 mm
- Dimensões: 100 x 23,5 x 3 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga: 30 kg
- Suporte de prateleira:
- Cor: preto
- Material: aço inoxidável com pintura em preto
- Espessura do aço inoxidável: 3 mm
- Dimensões: 23,5 x 2,5 x 15,5 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
- 4 x Suporte
- 1 x Chave de aperto
- 8 x Parafusos
- 8 x Parafuso com tampão
- 2 par de luvas
Especificações
- Estante de parede:
- Cor: preto
- Material: aço inoxidável com pintura em preto
- Espessura do aço inoxidável: 0,6 mm
- Dimensões: 100 x 23,5 x 3 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga: 30 kg
- Suporte de prateleira:
- Cor: preto
- Material: aço inoxidável com pintura em preto
- Espessura do aço inoxidável: 3 mm
- Dimensões: 23,5 x 2,5 x 15,5 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
- 4 x Suporte
- 1 x Chave de aperto
- 8 x Parafusos
- 8 x Parafuso com tampão
- 2 par de luvas
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Prateleiras de parede 2pcs 100x23,5 cm aço inoxidá...
€ 64,99
Total do conjunto
€ 82,63
€ 86,98
Poupe € 4,35
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil