Especificações
| SKU | 826641 |
| Comprimento | 50.00 cm |
| Largura | 15.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 8.3 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845735630 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estas prateleiras de parede destinam-se a ser montadas na parede e a ornamentar perfeitamente qualquer divisão.
- Material durável: estas prateleiras suspensas são feitas em derivados de madeira. Os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação suficiente: estas prateleiras de parede possuem compartimentos abertos, tornando-as no local perfeito para arrumar e expor os seus livros, prémios, coleções, ornamentos, etc.
- Função decorativa: estas prateleiras expositoras são adequadas para a maioria das suas decorações favoritas e conseguem facilmente transformar uma parede vazia num elemento de design!
- Fácil de limpar: estas prateleiras suspensas são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 15 x 50 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 15 x 50 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil