Especificações
| SKU | 330243 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 10.00 cm |
| Peso | 4.15 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286418680 |
| Profundidade (cm) | 23.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 23.5 x 10 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância e charme à sua decoração com esta prateleira compacta com gavetas!
Feita em MDF e metal, esta prateleira flutuante foi projetada para durar. A prateleira de parede com gaveta pode armazenar pequenos itens como joias, relógios, carteiras, chaves, etc. Ela adiciona design e estilo a diferentes salas de estar, conferindo-lhes uma sensação de luminosidade.
- Cor: Preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga: 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga: 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.