Especificações
| SKU | 363653 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720845813741 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 2 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Precisa de mais opções de arrumação, mas não tem espaço livre? Esta prateleira de parede com um estilo rústico é a solução perfeita.
- Construção durável: a prateleira de parede é feita em madeira de carvalho maciça, um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, o que contribui para o seu aspeto único.
- Aplicações versáteis: para além de ser uma prateleira, pode também ser combinada com diferentes bases de acordo com as suas necessidades. Pode ser utilizada como tampo para casa de banho, tampo para armários, tampo para secretária, tampo de mesa, etc.
- Superfície tratada: a prateleira em madeira foi envernizada, por isso está pronta para ser utilizada sem precisar de qualquer acabamento adicional.
- Feita à mão com bordas vivas: esta prateleira foi feita à mão e possui uma borda natural. Como os nós, as fissuras, os tons de cor e as formas levemente arredondadas fazem parte da madeira de carvalho, cada uma das prateleiras expõe a sua própria personalidade. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Dica útil:
- Sendo um produto natural, a madeira pode apresentar nós e imperfeições que preenchemos com enchimentos pretos para garantir uma aparência suave.
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 60 x 2 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 28,8 kg
- Com bordas vivas
Especificações
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 60 x 2 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 28,8 kg
- Com bordas vivas
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Prateleira de parede 60x60x2 cm carvalho tratado c...
€ 60,99
Total do conjunto
€ 78,83
€ 82,98
Poupe € 4,15
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil