Especificações
| SKU | 246435 |
| Comprimento | 27.00 cm |
| Largura | 27.00 cm |
| Altura | 110.00 cm |
| Peso | 1.96 kg |
| Cor | Bege |
| Material | Madeira |
| EAN | 8718475612940 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A nossa prática prateleira de canto em madeira irá criar algum espaço extra em divisões pequenas. Pode servir como o local perfeito para guardar artigos como livros, ornamentos, gel de duche, etc.
Fabricada em madeira de cedro maciça, a prateleira de canto de pé livre é duradoura e pode ser utilizada durante anos. A prateleira de arrumação pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada, poupando espaço e sendo fácil de guardar.
A prateleira é fácil de montar.
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Especificações
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.