Especificações
| SKU | 323886 |
| Comprimento | 25.00 cm |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 3.80 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286075173 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 25 x 25 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta elegante prateleira de canto é ideal para exibir seus livros favoritos, objetos decorativos, fotos, prêmios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF alveolar de qualidade e metal resistente, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e serve como o local perfeito para guardar itens como prêmios, livros, itens colecionáveis, enfeites, etc. Esta prateleira flutuante combina com qualquer decoração e transforma uma parede vazia em um elemento de design!
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.