Especificações
| SKU | 3121278 |
| Largura | 65.00 cm |
| Altura | 100.00 cm |
| Peso | 29 kg |
| Cor | Verde |
| Material | Tecido |
| EAN | 8720287191742 |
| Profundidade (cm) | 91.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Procura uma cadeira para relaxar após um dia cansativo? Esta confortável poltrona com banco é uma excelente escolha!
- Tecido de qualidade: a poltrona de baloiço e o apoio de pés foram estofados com tecido, apresentando um aspeto simples, liso, respirável e durável.
- Pernas de baloiçar: pode relaxar sentando-se confortavelmente enquanto desfruta de um movimento de embalar calmante e suave nesta poltrona de descanso.
- Apoios de braços confortáveis: os apoios de braços desta poltrona de sala de estar permitem-lhe descansar confortavelmente os seus braços.
- Banco prático: o banco otomano é perfeito para colocar os pés para cima no final do dia. Também pode ser utilizado como assento adicional na sua sala de estar ou na entrada da frente.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Poltrona de baloiço com banco tecido verde-escuro
€ 238,99
Total do conjunto
€ 348,62
€ 366,97
Poupe € 18,35
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil