Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 60784 |
| Largura | 66.00 cm |
| Altura | 111.00 cm |
| Peso | 27.45 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Couro artificial |
| EAN | 8718475831112 |
| Profundidade (cm) | 78.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Relaxar nesta poltrona antiga com acabamento em castanho é um puro prazer e conforto.
O design elegante é adequado para qualquer casa. Os pés de madeira polida com botões típicos combinarão com a sua mobília chesterfield clássica.
Esta poltrona está coberta com belo couro artificial de alta qualidade, fácil de limpar. Ela é densamente estofada com material durável para o seu conforto. Pernas de madeira sólidas contribuem para a construção robusta.
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Especificações
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Poltronas
- poltrona Preto Tecido de Ovelha
- poltrona Vinho Vermelho tecido
- poltrona Amarelo Veludo
- Cadeira de Massagem Recliner Branco Couro Sintético
- poltrona Amarelo 59 x 75 x 78 cm Veludo
- poltrona Amarelo-escuro tecido
- Cadeira ovo Cinza Escuro 63 x 73 x 90 cm tecido
- Cadeira ovo Vinho Vermelho 63 x 73 x 90 cm Veludo
- Cadeira Egg com Puff Creme Veludo
- Cadeira Egg com Puff Amarelo Veludo
- Cadeira Egg com Puff Vinho Vermelho Veludo
- Cadeira Egg com Puff with Footstool Azul Veludo