Especificações
| SKU | 325433 |
| Comprimento | 52.00 cm |
| Largura | 52.00 cm |
| Altura | 72.00 cm |
| Peso | 14.42 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286188835 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 52 x 52 x 72 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Transforme a sua mesa de bistrô numa peça industrial impressionante com esta perna para mesa de bistrô.
Feita de ferro fundido, esta perna para mesa é resistente e estável. Com o orifício pré-perfurado na placa de montagem, o suporte de mesa é rápido e fácil de instalar no seu tampo.
Nota: a entrega inclui apenas uma perna de mesa, o tampo não está incluído.
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.